Biedenköpper Stadtlauf
am Samstag, 25. Juli 2009
in Biednkopf


Schülerinnen D - 1200 m
1. 668 Kornmann, Josefine 2000 ASC Breidenbach 5:16 min
2. 532 Achenbach, Hanna Celine 2001 FV Wallau 5:24 min
3. 535 Pitzer, Samantha 2001 FV Wallau 5:44 min
4. 673 Pitz, Sarah-Luisa 2000 Bad Endbach 6:13 min
5. 664 Saidy, Lisa 2000 SV Espenau 6:14 min
6. 534 Ötvös, Bianca 2001 FV Wallau 6:16 min
7. 676 Rompf, Johanna 2002 TV Biedenkopf 6:51 min



Schülerinnen C - 1200 m
1. 539 Schweizer, Martha 1998 TSV Korbach 5:12 min
2. 669 Löffler, Laetitia Marie 1999 Biedenkopf 5:16 min
3. 644 Unterderweide, Jana 1999 Biedenkopf 5:41 min
4. 645 Rompf, Fabienne 1998 Biedenkopf 6:01 min
5. 702 Seibel, Saskia 1999 TV Bad Laasphe 6:28 min



Schülerinnen B - 1200 m
1. 544 Mauer, Paula 1997 Biedenkopf 5:15 min
2. 649 Böker, Paula 1997 DJK Jung Siegfried 5:52 min
3. 703 Schwabbauer, Stephanie 1996 Ohne Verein 6:21 min
4. 543 Wickenhöfer, Jana 1997 Biedenkopf 6:27 min
5. 688 Wengler, Jessica 1996 ADFC Dill 7:25 min



Schülerinnen A - 1200 m
1. 524 Gottschalk, Anna Magdalena 1995 Wilnsdorf 4:57 min
2. 538 Schweizer, Rosalie 1995 TSV Korbach 5:20 min



Schüler D - 1200 m
1. 689 Höflein, Finn Ole 2000 Team Bike Point Dillenburg 4:38 min
2. 671 Kohlenberger, Felix 2000 ASC Breidenbach 5:00 min
3. 541 Hainbach, Felix 2000 Ludwigshafen 5:09 min
4. 686 Wengler, Igor 2000 ADFC Dill 5:12 min
5. 540 Schweizer, Robert 2000 TSV Korbach 5:27 min
6. 537 Seemann, Jakob 2001 Eckelshausen 5:34 min
7. 530 Richstein, Pascal 2001 FV Wallau 6:01 min
8. 542 Damm, Hendrik 2001 Buchenau 6:02 min
9. 529 Mayerle, Johannes 2000 FV Wallau 6:06 min
10. 531 Rittlinger, Noah 2001 FV Wallau 6:17 min



Schüler C - 1200 m
1. 545 Mauer, Maximilian 1999 Biedenkopf 4:36 min
2. 523 Moog, Levin 1998 ASC Breidenbach 4:46 min
3. 528 Gläser, Lukas 1999 FV Wallau 4:53 min
4. 661 Fritsch, Adrian 1999 Kirchhain 5:21 min
5. 697 Schneider, Julian Moritz 1998 Biedenkopf 5:29 min
6. 662 Essmann, Simon 1998 Kirchhain 5:37 min
7. 650 Müller, Felix 1999 VfL Biedenkopf 5:40 min
  660 El Hafdi, Jonas 1998 TSG Frankfurterberg aufg.



Schüler B - 1200 m
1. 665 Bohnes, Tony 1996 SV Espenau 4:01 min
2. 647 Schäfer, Sebastian 1996 Biedenkopf 4:55 min
3. 536 Seemann, Benedikt 1997 Eckelshausen 4:56 min