12. Biedenköpper Stadtlauf
am Samstag, 20. Juli 2013
in Biedenkopf


weibliche Kinder U10 - 1200 m
1. 708 Ruppersberg, Theresa 2005 ASC Breidenbach 5:16 min
2. 711 Joedt, Sophie 2004 ASC Breidenbach 5:23 min
3. 818 Schneider, Johanna 2005 ASC Breidenbach 5:24 min
4. 834 Hannich, Siena Liz 2005 TV Biedenkopf 5:53 min
5. 510 Baselau, Sarah 2004 TV Biedenkopf 5:57 min
6. 620 Schmitt, Jule 2005 FV Wallau 6:22 min



weibliche Kinder U12 - 1200 m
1. 710 Joedt, Sarah 2003 ASC Breidenbach 5:02 min
2. 836 Kohlenberger, Meike 2003 LAC Eberstadt 5:09 min
3. 667 Weigel, Marlene 2002 TV Bad Laasphe 5:13 min
4. 618 Schmitt, Helena 2002 FV Wallau 5:42 min



weibliche Jugend U14 - 1200 m
1. 702 Ruppersberg, Johanna 2000 ASC Breidenbach 4:44 min
2. 557 Bernhardt, Aaliha 2001 TSV Kirchhain 4:47 min
3. 602 Bögel, Emma 2001 Biedenkopf 5:07 min
4. 795 Spieß, Saskia Hannah 2001 TV Biedenkopf 5:13 min
5. 616 Schmitt, Marie 2000 FV Wallau 5:22 min
6. 829 Lenz, Luana 2001 TV 07 Lohra 5:28 min
7. 617 Ötvös, Bianca 2001 FV Wallau 5:52 min
8. 827 Stampfer, Melissa 2001 Biedenkopf 6:12 min



weibliche Jugend U16 - 1200 m
1. 614 Dersch, Elisa 1999 FV Wallau 5:20 min



männliche Kinder U10 - 1200 m
1. 797 Ruppersberger, Thore 2004 VfL Biedenkopf 5:01 min
2. 833 Hannich, Linus Ben 2005 TV Biedenkopf 5:04 min
3. 647 Dobrowohl, Rasmus 2005 Jyllinge / Dänemark 5:22 min
4. 756 Happel, Lukas 2004 STC Hommertshausen 5:45 min
5. 807 Thomas, Robin 2004 Judo 5:50 min
6. 852 Gamma, Alessandro 2004 Biedenkopf 5:55 min
7. 816 Schwarz, Jonah 2004 Biedenkopf 6:10 min
8. 540 Wolf, Jonas 2005 Kombach 6:27 min



männliche Kinder U12 - 1200 m
1. 792 Hengst, Sebastian 2002 Biedenkopf 4:50 min
2. 819 Schneider, Nils 2003 Budo Club Laasphe 4:56 min
3. 729 Beck, Felix 2003 TV Biedenkopf 5:03 min
4. 788 Basak, Sedan 2003 FV Wallau 5:04 min
5. 645 Dobrowohl, Lars 2003 Jyllinge / Dänemark 5:28 min
6. 769 Freund, Jan Lukas 2002 Biedenkopf 5:30 min
7. 755 Happel, Jan-Erik 2002 STC Hommertshausen 5:54 min
8. 625 Saribekyan, Hayk 2002 FV Wallau 6:00 min
9. 774 Basak, Firat 2003 FV Wallau 6:21 min



männliche Jugend U14 - 1200 m
1. 826 Höflein, Luis 2000 VfB Marburg 4:11 min
2. 830 Schmidt, Bennet 2001 SG Rosphe / Mellnau 4:14 min
3. 832 Schmidt, Sören 2001 SG Rosphe / Mellnau 4:33 min
4. 831 Werner, Erik 2001 SG Rosphe / Mellnau 4:38 min



männliche Jugend U16 - 1200 m
1. 662 Espeter, Ephraim Josua 1999 TV Bad Laasphe 4:10 min